Достижения

НПК

Дата

Названия

Уровень

ФИО учащегося

Результат

ФИО учителя

Класс

03.11

Политехнический марафон (матем.,физика, Химия, черчение)

Региональный

Соловьева Айурана

2 место матем. этап

2 место матем. этап

Софронова О.И.

Винкурова Е.А.

Картузова Е.Д.

Ефремов С.Н.

9

Кривошапкина Юля

Ефремова Люба

Участие

Слепцова У.М. Винокурова Е.А.

Картузова Е.Д.

Ефремов С.Н.

10

Кривошапкина Милана

Шахматы комплексная спартакиада школьников

Улусный

Команда БСОШ

1 место

Слепцов С.М.

5-11

22.11

«Константиновские чтения»

Региональный

Местникова Ангелина

1 место

Седалищева В.Н.

Крылова И.М.Слепцова У.М.

Кампеева С.С.

2

Андросова Лия

Сертификат

5

Андросова ЛИна

4 место

4

Кузьмина Айыына

Сертификат

2

26.11

«Шаг в будущее»

Улусный

Кривошапкин Коля

Победитель

Ефимова С.Н.

6

Игнатьев Мичил

Победитель

Захарова Н.Г.

6

Игнатьев Эрчим

Победитель

6

Картузов Володя

2 место

Винокурова А.Г.

11

Протодьяконова Нюргуяна

2 место

Аржакова А.А.

9

Керемясова Уйгулаана

2 место

9

Седалищева Айсена

3 место

Рожина М.Н.

7

Литвинцев Рома

Поощр.

Захарова Н.Г.

9

Никитина Аина

Поощр.

Догдонова Н.С.

11

Соловьева Айурана

Участие

Рожина М.Н.

7

Андросова Аня

Участие

Кузьмина В.А.

11

Соловьева Аня

Участие

Слепцова У.М.

8

Ксенофонтова Полина

Участие

Слепцова Н.Д.

11

Иустинова Нюргуяна

Участие

Картузова Е.Д.

11

Местникова Юля

Участие

6

Игнатьев Коля

Участие

Макаров И.И.

11

Ефремова Люба

Участие

Ефремова Д.Н.

8

29.11

3 республиканский НПК «География и краеведение в Якутии»

Республиканский

Продьяконова Нюргуяна

4 место

Аржакова А.А.

Картузова Е.Д.

9

12.12

«Шаг в будущее»

Региональный

Картузов Володя

2 место

Винокурова А.Г.

11

Керемясова Уйгулаана

Участие

Аржакова А.А.

Картузова Е.Д.

9

17.12

«Роль этнопедагогики в развитии селькой школы»

Республиканский

Седалищева Айсена

Грамота

Рожина М.Н.

7

Андросова Лия

Грамота

Слепцова У.М.

5

Литвинцев Рома

Грамота

Захарова Н.Г.

9

Победители и призеры НПК «Шагв будущее» -7 различных НПК - 5

Олимпиады

Дата

Предмет

Уровень

ФИО учащегося

Результат

ФИО учителя

Класс

Математика

Муниципальный

Андросова Аня

Участие

Софронова О.И.

11

Соловьева Айураана

Участие

7

Экология

Монастырева Саргы

2 место

Аржакова А.А.

9

Константинова Иза

Участие

10

Игнатьев Коля

3 место

11

Педагогика и психология

Монастырева Саргы

2 место

Монастырева Ж.П.

9

Константинова Иза

2 место

10

Игнатьев Коля

Участие

11

Русская литература

Никитина Аина

3 место

Захарова Н.Г.

11

География

Соловьева Айураана

Участие

Аржакова А.А.

7

Технология

Керемясова Уйгулаана

2 место

Слепцова Н.Д.

9

Петрова Галя

Участие

10

Ксенофонтова Полина

Участие

11

Физика

Горохов Давид

?

Винокурова Е.А.

11

Химия

Иустинова Нюргуяна

4 место

Картузова Е.Д.

11

Константинова Иза

2 место

10

Английский язык

Горохов Давид

1 место

Кузьмина В.А.

11

Биология

Протодьяконова Нюргуяна

3 место

Аржакова А.А.

9

ОБЖ

Кривошапкина Алена

Участие

Ефимов А.А.

9

Муниципалный

Михайлов Саша

Участие

Ефимов А.А.

11

Русский язык

Соловьева Айурааана

1 место

Рожина М.Н.

7

Монастырева Саргы

Участие

Захарова Н.Г.

9

Никитина Аина

4 место

11

Горохов Давид

5 место

11

Якутский язык

Монастырева Саргы

Участие

Ефремова Д.Н.

9

Физкультура

Попова Света

4 место

Новгородова А.В.

9

Максимов Аян

Участие

Ефремова К.М.

9

Гоголев Айдын

Участие

Ефремова К.М.

10

Иустинова Нюргуяна

участие

Новгородова А.В.

11

Всего победителей и призеров муниципального этапа предметных олимпиад: 10

По окружающему миру и ОБЖ (командное)

Региональный

Ефремова Лена

1 место

Крылова И.М.

4

Андросова Лина

4

Местникова Ангелина

Седалищева В.Н.

3

Готовцев Рустам

3

Слепцова Снежанна

Кмпеева С.С.

2

Дистанционная олимпиада «Тиинчээн» по математике, русскому языку, Якутскому языку, окружающему миру

Муниципальный

9 учащихся

Седалищева В.Н.

3

6 учащихся

Крылова И.М.

4

Сент.

Фестиваль по шахматам

Республиканский

Ефремова Лена

1 место

3

Сент.

Фестиваль по шахматам

Антонова Петя

4 место

10

17.11

Турнир по шахматам на призы гр.Кузьмина

Региональный

Ефремова Лена

1 место

3

Антонов Петя

Именной приз

10

19.11

Танцевальный конкурс «Дьоьогой оголоро»

Муниципальный

Группа «Тэлээрис»

Диплом 3 ст.

Конкурс рисунков посвященный ко дню матери

Михайлов Саша

Диплом 2 ст.

11

Картузов Володя

Диплом 1 ст.

11

22.11

Соревнование по вольной борьбе

Максимов Жора

1 место

3

23.11

Фольклоный конкурс

Павлуцкая Арина

Лауреат

6

Кривошапкина Юлиана

Диплом 3 ст.

7

23.11

Фольклорный конкурс

Муниципальный

Ефремова Люба

Диплом 1 ст.

8

Березкина Айта

Лауреат

9

18.09

Осенний кросс

Улусный

Кривошапкина Юлиана

3 место

7

Кривошапкина Миланна

2 место

8

31.10

«Шиповки юных»

Кривошапкина Юлиана

1 место

7

Кривошапкина Миланна

3 место

8

Попова Света

2 место

9

Кампеев Дима

3 место

5

07.11

Региональный

Кривошапкина Юлиана

2 место

7

Попова Света

2 место

9

06.12

Открытый турнир Амгинского улуса

Республиканский

Кривошапкина Миланна

1 место

8

20.02.2019

Достижения учащихся БСОШ 2018-2019 уч.

Дата

Название мероприятия, конкурса, соревнования

Руководитель

Количество участников из БСОШ

Достижения

06.11

Улуу Өктөөп 101 сылыгар аналлаах саахымат региональный турнир

Слепцова У.М.

1

Кривошапкина Венера1 место

14.11

Улусная олимпиада по русскому языку

Степанова Е.А.

1

Ефремова Лена - 3 место

15.11

Улусный конкурс чтецов «Солженицын вслух» к 100-летию А.И. Солженицына.

Рожина М.Н.

6

Павлуцкая Яна – Диплом 3 степени

17.11

Улусная олимпиада по технология

Слепцова Н.Д.

2

Павлуцкая Яна – 2 место

23.11

 

22-ая улусная Научно-Практическая конференция молодых исследователей Шаг Будущее им. Академика В.П. Ларионова.

 

Попов А.А.

Рожина М.Н.

Седалищева М.Н.

Софронова О.И.

Слепцова М.Н.

Степанова Е.А.

7

Павлуцкая Яна – филология, Рожина М.Н., Диплом 1 степени

Крылова Дарина - филология, Рожина М.Н., Диплом 1 степени

Аммосов Алеша – общественные и экономические науки, Попов А.А.

Иванов Данил – математика, физика, Слепцова У.М. поощрительная Грамота.

Ефремова Лена – математика, физика, Софронова, Диплом 3 степени

Петрова Даша – филология, Степанова Е.А.

Вензель Вероника – культура искусств Седалищева М.Н.

 

27.11

III улусная лингвистическая игра «Я знаю силу слов…»

Кузьмина В.А.

Степанова Е.А.

5

Команде Болтогинской СОШ – номинация «Знатоки русского языка».  Учащиеся: Кривошапкина Миша – 7 кл, Кривошапкин Коля – 10 кл, Крылова Дарина – 8 кл, Ефремова Лена – 9 кл.

26.11

Улусная ВОШ по экологии

Аржакова А.А.

1

Местникова Ангелина – 3 место, учащиеся 8-го класса.

28.11

Улусная ВОШ по химии

Картузова Е.Д.

2

Павлуцкая Яна – 3 место, учащийся 8-го класса;

Ефремова Лена – 2 место учащийся 9-го класса.

29.11

Улусная ВОШ по математике

Слепцова У.М.

Софронова О.И.

4

Иванов Данил – 1 место, учащийся 6-го класса;

Павлуцкая Яна – 1 место, учащийся 8-го класса;

Ефремова Лена – 3 место, учащийся 9-го класса.

04.12

Чемпионат талантов и способностей детей и молодежи

Коркин А.Н.

Баина М.Е.

 

Седалищева Диана – победитель, “Спорт-мастер”

Седалищев Ньургун – победитель, “Спорт-мастер”

Ансамбль “Тэтим” – победитель “Ай мастер”

Ефремова Лена – победитель “Уус-мастер”

28.12

Новогодняя Ёлка Болтогинской СОШ

Петрова А.А.

Красильников В.Н.

3

Павлуцкая Яна – лучший ученик 2018 г.

Капрынова Алена – лучший общественник 2018 г.

Кривошапкина Света – лучший спортсмен 2018 г.

28.12

Новогодняя Ёлка Болтогинской СОШ

   

Аммосов Алеша – благодарственное письмо Управление Молодежи и семейной политики Чурапчинского района.

2018 г.

Улусный конкурс изобразительного искусства посвященный 15- летию ЦТД «Радость» и Году развития способностей детей и солодежи в Чурапчинском улусе «В ожидании Нового года»

Слепцова Н.Дж.

3

Максимов Ариан – III место;

Ефремова Сандаара – III место;

Ефромова Куннэй – II место.

05.01

Новогодняя Ёлка главы МО Болтогинский наслег

 

5

Ефремова Лена – лучший ученик 2018 г.

Седалищев Северин – лучший спортсмен 2018 г.

Аммосов Алеша – лучший общественник 2018 г.

Павлуцкая Яна, Крылова Дарина – лучший исследователь 2018 г.

Петрова Даша – талант года 2018 г.

09.01 – 12.01

XXIII – я Республиканская НПК «Шаг Будущее» им. В.П. Ларионова

Рожина М.Н.

2

Павлуцкая Яна, Крылова Дарина - участие, проход во второй тур

16.01

Елка Главы Чурапчинского улуса

 

1

Аммосов Алеша – лучший общественник 2018 года Чурапчинского улуса. (топ-10)

18.01

Улусная спартакиада по волейболу 2 группы среди школьников (девочки)

Дьячковская О.Н.

6

Третье место.

25.01

II улусный чемпионат по спидкубингу.

Софронова О.И.

1

Седалищев Северин – сертификат участия.

 

V –е Республиканские «Павловские чтения»

   

Кривошапкин Миша – 7 кл; (Рук. Сахая Михайловна);

Ефремова Лена – 9 кл; (Рук. Анастасия Алексеевна);

Антонова Альбина – 5 кл; (Рук. Айсен Анатольевич) – Диплом III степени;

Павлуцкая Яна – 8 кл. (Рук. Мария Николаевна).

13.02

«Уран тыл» региональный күрэх.

   

НПК:

Аммосов Алеша – “Истээччи биһэрибилэ”;

Ефремова Лена – 2 место;

Кривошапкин Коля - "Инникилээх чинчийээччи".

Уус уран ааҕыы:  

Кривошапкин Коля – 3 место.

16.02

Математический бой среди 6-7 классов между ТМО “Таатта”

   

Болтогинская СОШ – 2 место.(Руководитель: Оксана Ивановна, Ульяна Михайловна)

Кривошапкина Света- 6 кл; Иванов Данил – 6кл; Вензель Владик – 6 кл; Антонова Альбина – 5 кл; Вензель Вероника – 5 кл.

19.02

С.А. Новгородов төрөөбүт күнүгэр анаммыт улуустаа5ы “Сурук – бичик аартыгынан айан” оонньуу.

 

4

Болтоҥо орто оскуолата – муҥутуур кыайыылаах.

“Саха суруйааччыларын бастыҥ билээччи” анал аат кыайыылаахтара.

Команда состааба: Антонова Альбина – 5 кл, Иванов Данил – 6 кл, Кривошапкин Миша – 7 кл, Трифонов Миша – 8 кл.

Оһуохай таһаарыытыҥ күрэҕэ – Яна Павлуцкая, 8 кл. – 2 миэстэ.

 

достижение учащихся.docx (скачать)
Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.